wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатная квартира, 122 м², 25 этаж, 85 000 000 ₽

Описание

ЖК Миракс Парк
квартира
25 этаж
122 м²
2 спальни
2 комнаты
2 с\у
C отделкой
Предлагается 3-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК "Миракс Парк", расположенном в экологически благоприятном Юго-Западном районе, рядом с Тропаревским парком. Функциональное планировочное решение: гостиная с зоной кухни-столовой (частично изолированы), 2 спальни, одна со своей гардеробной, 2 ванные комнаты, большая гардеробная при входе. Качественная отделка в стиле "барокко" выполнена из дорогостоящих материалов. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Из панорамных окон открываются роскошные виды на пруд и на город.
85 000 000 ₽

Записаться на просмотр квартиры 122 м² в ЖК Миракс Парк

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 122 м² 1 Миракс Парк

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, пр. Вернадского 94. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама
ЖК Миракс Парк
1 предложения

ЖК Миракс Парк

Mиракс Парк — жилой комплекс премиум класса, который раскинулся на огромной территории в одном из самых живописных и экологически благоприятных районов Москвы, между проспектом Вернадского и улицей Академика Анохина. Элитная новостройка возвышается над уникальным природным ландшафтом жилого комплекса, включающем озеро естественного происхождения и гигантским Тропаревским лесопарком. Квартиры в жилом комплексе Миракс Парк — пространства свободных планировок, с предполагаемой площадью 63-158 кв.м., высотой потолков более 3 метров. Здесь вы сможете воплотить свою мечту, построив дом, в котором ваша жизнь наполнится новым смыслом и радостью. Панорамное остекление позволит купаться утром в лучах ласкового солнца, а вечером откроет вам перспективу на столицу в свете ночных огней.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок